Увеличение налога на транспорт - обращение к властям из Екатеринбурга

• г. Екатеринбург

Плачу не реально большой налог на транспорт, купил подержаный автомобиль тойота эстима 5 лет назад, тогда налог был около 3.000 сейчас состовляет около 12.000, тогда я ещё работал сейчас нахожусь на пенссии по выслуге лет, пенссия состовляет вместе с боевыми 14.600. как можно урегулировать этот вопрос проживаю в екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,льгот нет.Можете оплачивать налог частями.