Как можно выписать знакомую из моего частного дома без её согласия, если у неё есть собственная квартира?

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником частного дома. У меня прописана знакомая. Как можно её выписать без её согласия? У неё есть квартира в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, путем подачи искового заявления.

Следует обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать