Формирование гарантийного соглашения о работе во время отпуска по уходу за ребенком для сотрудника юриста

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо взять человека на время отпуска по уходу за ребенком, но сотрудник хочет, чтобы ему гарантировали работу в течение 1,5 лет, независимо от решения сотрудника, находящегося в отпуске выйти раньше, мы готовы пойти на уступки, но как это грамотно оформить в ТД? Если учесть, что сотрудник юрист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элина. В данном случаи было бы уместно оформить контракт между работодателем и работником . Обращайтесь . С уважением Антон Сергеевич.