У меня ребенок ему 2 года Очень шустрый ребенок Нижние соседи жалуются что у нас шумно После 22.00 начинают стучать

• г. Москва

У меня ребенок ему 2 года Очень шустрый ребенок Нижние соседи жалуются что у нас шумно После 22.00 начинают стучать по батарее на сколько я слышала шуметь можно до 23.00

Ответы на вопрос (2):

Алена,

не обращайте внимания на таких соседей. Никто не будет Вас ругать за поведение ребенка. Закон не запрещает ребенку находится в доме....

Пусть обстучатся. Не реагируйте.

С уважением.