Как снять оставшиеся деньги после разблокировки дебетовой карты, заблокированной из-за просрочки платежа по кредитной карте?

• г. Москва

Банк заблокировал дебетовую карту из-за просрочки платежа по кредитной карте. Пришли деньги, просрочка оплачена. Как снять оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк заявлением, он обязан снять блокировку

Удачи Вам!

Обращайтесь в банк и одновременно к приставу. Предъявляйте им документы, подтверждающие полную оплату долга.