Родственники столкнулись с конфликтом с личным менеджером - как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Хабаровск

У моих родственников сложилась такая ситуация, прекрепили личного менеджера по месту жительства, произошол разговор с ним в начале с его женой потомучто она ответила, где сразу после того как жена спроила кто вы менеджер сказал заткнись би...ха позови ИМЯ, в результате произошла словестная перепалка в которую подключился сначала брат его, а потом и он,полетели оскорбления в сторону матери, жены, тещи, а в ответ сторону менеджера от него и жены поросто выкрики. Менеджер в процесе общения вообще отошел от темы в конце сказала чтоб он искал новую работу потому что менеджер подает в суд.. В итоге на следующий день менеджер позвонил его руководителю на работу и сообщил что у него долг... руб и что в процесе разговора он угрожал найти ее и избить, хотя этого небыло. Разговор частично записан. После всего это того он лично с ней разговаривал по тел. извинился за себя и всех род., менеджер говорит что она ничего такого не говорила и извенятся непередчем, но должен заплатить задолжность, чтоб она неписала на работу в кадры и суд не подовала, чтоб его не привлекли к уголовной ответственности так родственник работает в органах. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить задолженность.