Возможно ли требовать срезать плиты крыши гаража соседа, прилегающие к стене моего дома, и на какое расстояние?

• г. Маркс

У меня такой вопрос. Мой дом граничит с землей соседа, сосед положил плиты крыши своего гаража вплотную к стене моего дома, гараж находиться на растояние двух метров от моего дома, могу ли я потребовать срезать плиты и на какое растояние.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право,обращайтесь в суд

Удачи Вам

Виталий, в данном случае целесообразно сделать строительно-техническую (досудебную) экспертизу. В последующем, обратиться с иском в суд. Готова вам оказать правовую помощь в решении вашего вопроса.