Вопросы о гарантии после ремонта и доплате по кредиту за телефоны Филипс

• г. Абакан

Мы с женой 30.08.14 купили два телефона Филипс в этом году пришлось один отдавать в ремонт по гарантии. Скажите пожалуйста действует ли гарантия после не качественного ремонта. И ещё один вопрос, если позволите: сегодня жене поступил звонок с банка через который в кредит были взяты телефоны, кредит, оплатили мы его досрочно а теперь с нас требуют доплатить хотя делая последний платёж мы звонили в банк и узнавали точный остаток по кредиту. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Гарантия продолжает действовать.Ее срок действия только прерывается на время ремонта.

Что касается кредита то вы совершили ошибку не потребовав при закрытии кредита справку о полной выплате кредита.

Теперь же требуйте от банк предоставление письменных доказательств существования долга