Где указано о проведении очного собрания в случае перехода от заочного в ТСЖ?

• г. Ногинск

В какой статье ЖК или ГК Рф указано что пере заочным собранием ТСЖ, обязательно надо провести очное. Не можем нигде найти такого, но слышали по телевидению. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ст. 44 - 48 ЖК РФ

Ст.44-48 ЖК РФ о собраниях.Но там нет такого положения,что прежде чем проводить заочное собрание обязательно должно пройти собрание в очной форме.Но сказали,что какие-то статьи содержат эти требования. В ГК РФ не может этого быть?Спасибо.

Нет такого обязательного требования.