Новый приказ 446 н - Как точно и достоверно подать документы для получения гражданства РФ по перечню профессий - правда или миф?

• г. Красногорск

На сколько точно и достоверно можно подать документы для получения гр РФ,согласно новому приказу 446 н (перечень профессий). Вообще он реально зароботал или только в СМИ и на сайтах?

Ответы на вопрос (1):

1.Гражданство РФ предоставляется не по приказу,а на основании федерального закона

2.Если вы отработаете не менее трех лет в РФ по указанной в данном приказе профессии,то будете иметь право на упрощённое получения гражданства в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ"