Ограничения миграционной службы на регистрацию брака с таджиком, младшим на 20 лет - правомерны ли они?

• г. Челябинск

Если зарегестрировать брак с таджиком и он младше на 20 лет почти то говорят миграционная служба брак не пропускает. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы "не пропустить" такой брак, нужно вначале через суд признать его недействительным. Это будет непросто, вопреки воле обоих супругов.