Можно ли признать фиктивной сделку с квартирой, поданной гражданской жене, после разрыва отношений?

• г. Шарыпово

Подал фиктивно квартиру гражданской жене в связи с проблемами у приставов боялся что могут разменять на более меньшую. Сейчас разошлись с гражданской женой могу ли я признать сделку фиктивной. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Кто вам такую ересь сказал?На единственное жилье арест не налагают приставы.

Только в судебном порядке. Если она будет возражать, вам придется очень сложно. Обратитесь к юристу очно.

Имейте ввиду, что срок исковой давности для оспоримых сделок - 1 год.