Подача иска о прекращении взыскивания алиментов на основании новых доказательств о совместном проживании супруга и ребенка

• г. Волжский

Могу ли я подать в суд иском о прекращении взыскивания алиментов с меня в связи с открывшимися новыми обстоятельствами? Поясню у меня есть доказательства о совместном проживании с женой и ребенком в одном доме. А когда она подала в суд на взыскание алиментов, я не знал что нужно доказывать именно это.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд можете, но вряд ли прекратят выплату алиментов. Она имеет на них право.