Документы и стоимость заключения договора купли-продажи квартиры между родственниками

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для заключения договора купли-продажи квартиры. Сделка будет между родственниками (бабушка-внучка) И какова стоимость такой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Приходите к нам в офис, сделаем договор, сопроводим сделку. Контакты в анкете.