Муж убил более 20 лет стоит в очереди на квартиру. Какой закон разъясняет его права на получение квартиры?

• г. Керчь

Муж убд более 20 лет стоит в очереди на квартиру. Какой закон разъясняет его права на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс рФ разъясняет права на получение квартиры Вы можете написать заявление в прокуратуру По вашему заявлению будет проведена правомерность распределения квартир -нет ли нарушения очередности