На что можно рассчитывать, если банк передал персональные данные клиента и причинил неудобства?

• г. Шелехов

Банк предоставил персональную информацию третьим лицам без согласия клиента. Что предпринять достали звонки от неизвестных лиц и компаний.

Ответы на вопрос (1):

должнику надо сначала подать заявление в банк об отзыве согласия не предоставление персональных данных, если не успокоятся, подать заявление в полицию, а если и дальше будут продолжаться звонки, то обращаться в суд с иском