Дочери пришла СМС от АКФ, что она должна какую-то сумму, прислали телефон по которому можно позвонить. Это что развод или как?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Не реагируйте в принципе ни на какие обращения (по почте, телеф.звонки или смс), кроме повесток из суда или из ФССП от судебных приставов. Все, кто от Вас чего либо хочет пусть доказывают свою правоту в суде с доказательствами.

Не звоните по неизвестным номерам. Забейте номер в адресную строку в яндексе и посмотрите, иногда видно чей это номер.

Здравствуйте. Если Вы и Ваша дочь уверены в том, что у неё нет никаких долгов по кредитам, то возможно кто то из знакомых оформляя кредит указал телефон Вашей дочери в анкете, в качестве контактного лица, либо до Вашей дочери номером пользовался нынешний должник.