Как поступить, если бывшая жена желает отправить детей на учебу в другой город без согласия родителя?

• г. Сасово

Имеет ли бывшая жена с которой я не живу в общей квартире отправить наших общих двоих детей в другой город учиться без моего согласия. Родительских прав я не лишен. Она ссылается что у неё много работы и нет времени ими заниматься. И куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами,если маме дети не нужны.