Готовый к военной службе специалист по принадлежности готов защищать РФ и оказывать помощь Донбассу

• г. Ростов-на-Дону

Я сейчас работаю есть семья дочь родители г. Ростов-на-дону капитан запаса танковой роты (советская армия) ,майор вн. службы ФСИН по РО в запасе 1963 г. р в нормальной физической форме готов поступить на военную службу если нужно для защиты рубежей РФ и Ростовской области как специалист по принадлежности и если нужно решить вопрос для помощи другим угнетенным в частности Донбасса, который регион я как ростовчанин с детства знаю (Я закончил школу № 32 в г.Ростове-на-Дону им.Молодой Гвардии мой класс носил имя Олега КОШЕВОГО я был комсоргом и мне не безразлична жизнь Донбасса прошу дать мне решение для выполнения sns2013@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат.