Как поступить при угрозах коллекторов после частичной выплаты кредита в компании Деньга?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, я брала кредит в компании Деньга в сумме 10000, по некоторым причинам я некоторое время не могла оплатить кредит 28 июня я заплатила 10000, но мне сказали что это лишь часть процентов и теперь мне угрожают коллекторы, подскажите как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

действия коллекторов незаконны, можете отправлять их в суд,по другому вопросы не решаются