Как вернуть деньги за услуги в детском лагере при болезни ребенка?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть деньги за услуги (детский лагерь, по причине болезни ребенок пробыл там всего 5 дней из 21), оплачена вся сумма, но чек не сохранился? Но есть договор, в котором прописана стоимость услуг за 21 день. Есть ещё справка из поликлиники.

Ответы на вопрос (2):

соглсно договора, если он у вас имеется

Здравствуйте. Посмотрите в договоре, возможно там прописано, данное условие, если нет то руководствуйтесь ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Но в данном случае Вам не вернут полную стоимость отдыха.