Как избежать выставления дома на публичные торги в судебном разбирательстве при наличии задолжности по ипотеке и неотказываясь от платежей, имея пятерых несовершеннолетних детей, одного из которых инвалид

• г. Гуково

Скажите пожалуйста как можно решить вопрос в суде чтобы дом не выстовляли на публичные торги, задолжность по ипотеке 193000, при всём при этом мы не отказываемся платить, у нас пятеро несовершеннолетних детей один инвалид.

Ответы на вопрос (1):

суд может обратить взыскание на заложенное имущество,однако это не значит,что выселят сразу после вступления решения суда в законную силу. Вы можете просить суд от отсрочке исполнения решения суда.