Она мать одиночка согласна прописать дочку к отцу какие надо действия.

• г. Симферополь

Она мать одиночка согластна прописать дочку к отцу какие надо действия.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Поэтому для начала необходимо установить отцовство, тогда и будет возможно зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца.

если не признано отцовстыо и ребенку не исполнилось 14 лет, то ребенок может быть зарегистрирован только с матерью