Что нужно знать о замене паспорта и регистрации по месту жительства без домовой книги?

• г. Михайловка

При замене паспорта в 45 лет в своем регионе по месту постояной регистрации в новом паспорте будет стоять регистрация по месту жительства=прописка=если нет домой книги на руках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! домовая книга необходима

Что делать когда нет домавой книги на руках при замене паспорта