Получила исковое заявление за просрочку платежей по кредиту, что меня ожидает в худшем варианте и как это можно подправить.

• г. Стрежевой

Ответы на вопрос (1):

Перспектива такова: взыскание платежей по кредиту, проценты за пользование денежными средствами, штрафные санкции за просрочку платежей, судебные расходы. Можно заключит с банком-кредитором мировое соглашение, дабы минимизировать потери. Мировое соглашение д/б утверждено судом. Не отчаевайтесь, все доброго.