Последствия и возможные пути решения проблемы после суда о задержке зарплаты и продаже инструмента

• г. Таганрог

У меня год назад был суд я работал на фирме они мне задерживали зарплату я продал инструмент на эту сумму 10000 он подал в суд а я в это время собирался поменять место жительства я вернул ему инструмент и улетел сейчас я в розыске меня обязали лететь туда на суд какие последствия будут и можно ли решить это не летя туда.

Ответы на вопрос (2):

На суд явиться нужно, т.к. это уголовная ответственность (необходим адвокат)

В рамках виртуальной консультации сложно ответить на Ваш вопрос, желательно записаться на личный приём.