Возможность возврата или обмена телефона на другую модель на 2-й день после покупки

• г. Екатеринбург

Могу ли я попросить возврата денег или обмена телефона на другой за такую же цену на 2 день после покупки. Сказала, что модель не нравится и маленькая проблема с крышкой. Я написала заявление, но мне сказали, что проблемы не существенные. Сказали, что вопрос будут рассматривать 3-10 дней и позвонят. Надеяться ли мне на возврат телефона, или нет шанса?

Ответы на вопрос (3):

Если потребительский экстремизм отсутствует и реально проблема с крышкой имеется, то возврат возможен.

А если всё таки проблемы нет, но мы нашли другой телефон лучше. получается, я никак не могу вернуть телефон, или хотя бы попросить обмен на другую модель

Откажут Вам--это сложно технический товар.