Возможно ли использовать материнский капитал на ипотеку при наличии третьего ребенка?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, материнский капитал дали маме на третьего ребенка, ему сейчас 8 лет. Можем ли мы с моим мужем взять капитал на погашение ипотеки на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если не полностью использовали средства материнского капитала.