Искать решение проблемы с унитазом у соседей на верху - возможные пути жалобы и поиска компромисса

• г. Петровск-Забайкальский

У соседей на верху сломался унитаз, они топят соседей вверху и нас но предпринимать ничего не хотят куда я могу написать жалобу? Слесаря приходили, в чем причина объяснили и сказали мы же не заставим их покупать новую сантехнику, с ними я соглашусь, но а как нам быть, подскажите? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только обратиться в суд и взыскать с виновников причинённый вам материальный ущерб