Имею ли я прраво обратиться в суд о взыскании алиментов на мое содержание?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое малолетних детей, брак с их отцом не зарегистрирован. Установлено отцовство. Имею ли я прраво обратиться в суд о взыскании алиментов на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Аня, нет такого права у вас нет. Алименты на содаржание СУПРУГИ м.б. взысканы, но вы- не супруга, брак не зарегистрирован.