Осложнения при оформлении дарственной квартиры из-за задержки и возврата документов - возможно только наследство?
• г. Москва
Подали документы на дарственную квартиры (мама дочери), но рассматривают их месяц, причем часто возвращают (так нам сказали).
Мама сейчас в коме и...
В общем, это значит, что мы не успели оформить дарственную? Теперь только наследство? Если будут какаие-то ошибки в заявлении и документах?...
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Ну если дарение не оформлено, то вы можете претендовать на это имущество в порядке наследования
Спросить22.08.2015, 03:18,
г. Москва
Если Вы все правильно составили, то документы не вернут, а зарегистрируют сделку.. Я не сталкивался с тем, чтобы вернули нормально оформленные договора.