Как вернуть деньги за неисправный планшет LENOVO? Возможно ли разберательство в г.Кирове, если покупка была совершена в г.Калуге?

• г. Москва

Купила в декабре 2014 года планшет LENOVO перестал заряжаться совсем в июле 2015 года. Подскажите как вернуть деньги. Т.К. я его покупала в Калуге. А живу в Бетлице?, Ездить накладненько это 260 км.

И еще вопрос: если я его покупала в евросети г.Калуги я могу начать разберательство в гКирове (где мне поближе будет) т.к. там тоже есть салон евросети?

Ответы на вопрос (2):

Вам не в салон а в сервис центр надо нести ноут.

Получите справку о непригодности к ремонту , тогда с чеком в магазин. За деньгами.

Зачем мне планшет, который в младшем возрасте уже шалит, и что мне его потом опять и опять ремонтировать