Проблемы при поступлении в 10 класс из-за ДЦП - мелкая моторика и олимпиады

• г. Алексеевка

Я обучаюсь в 9 классе средней образовательной школе, у меня в 4 года было сотрясение головного мозга и поставили диагноз ДЦП, повреждена только правая сторона и то не заметна нарушена только мелка моторика, меня не хотят брать в 10 класс из-за заболевания, я участвую в олимпиадах всероссийских но меня не берут имеют ли они право, и что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.