Меня обвиняют в подстрекательстве к краже планшета - пострадавший сотрудничает с вором и имеет свидетеля

• г. Москва

Меня обвиняют в том что я подговорил другого человека украсть планшет, причем пострадавший знает кто украл и даже разговаривает с ним по сот. телефону, а заявление написал на меня и даже может привести свидетеля (мою бывшую девушку) якобы я ей говорил что подговорил того кто на самом деле украл.

Ответы на вопрос (1):

Если не воровали - бояться нечего.

УДАЧИ ВАМ