Права на имущество после дарения - возможность описания судебными приставами и претензии супруги

• г. Новошахтинск

Моя мать, по договору дарения,-подарила мне квартиру. Это единственное моё жильё. А всё имущество, находящее в этой квартире, включая бытовую технику и электроннику, а так-же мебель, через натариуса, офоррмила она на себя.

Вопрос 1: Mогут-ли судебные приставы или коллекторы описать всё это имущество, из-за моих проблем с невыплатами взятых кредитов?

Вопрос 2: Может-ли жена (в браке, но мы проживаем отдельно)-претендовать на это имущество?

Ответы на вопрос (2):

1. не могут.

2.не может.

Моя мать, по договору дарения, - подарила мне квартиру. Это единственное моё жильё. А всё имущество ,находящее в этой квартире, включая бытовую технику и электроннику, а так-же мебель , через натариуса ,офоррмила она на себя.

Вопрос 1 : Mогут -ли судебные приставы или коллекторы описать всё это имущество,из-за моих проблем с невыплатами взятых кредитов?