Возможен ли перевод с очной на заочную форму обучения и смена профессии для работы в полиции вместо армии?

• г. Серпухов

Я учусь на очной форме обучения в институте по профессии Программист. Мне на данный момент 19 лет. Я закончил среднее профессиональное образование получив специальность Бухгалтер-Экономист (по отраслям).

У меня такой вопрос. Могу ли я перевестись на заочную форму обучения и пойти работать в полицию вместо армии?

Ответы на вопрос (2):

не можете, отсрочку от армии не дадут

Здравствуйте! Вместо армии - нет.