Как получить срочный загранпаспорт в Севастополе по причине тяжелого состояния сына, находящегося в Украине?

• г. Севастополь

Возможно ли в Севастополе срочно сделать загранпаспорт по причине тяжелого состояния сына, который находится в Украине. Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Ольга!

Можно,Обратитесь в ФМС.

Я гражданка РФ, прописка г.Севастополя. Меня поставили в очередь только на подачу документов на загранпаспорт аж через месяц. Паспорт нужен как можно быстрее. Каким законом я должна руководствоваться? Какие документы и кому я должна предьявить?

попробуйте это сделать через сайт госуслуги, там сроки сокращены на порядок