Совершил наезд на припятствие, рано утром свидетелей не было, составил схему дтп сослался на п.2.6 пдд наряд ДПС, не вызывал

• г. Советский

Совершил наезд на припятствие, рано утром свидетелей не было, составил схему дтп сослался на п.2.6 пдд наряд ДПС, не вызывал, обратился в гибдд для регистрации факта дтп, для предоставления документов в страховую компанию, в регистрации отказали сославшись на отсутствие свидетелей правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Пречитайте свой договор страхования.