Возможность пересчета за ненадлежащее качество услуги газоснабжения - акт замера давления и недостатки ответа на претензию.

• г. Уфа

Как сделать пересчет за ненадлежащее качество услуги газоснабжения. Есть акт замера давления с прошлого года. Стоит счетчик давление низкое на претензию об устранение недостатка не ответили.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - от измерения давления - счетчик не может работать хуже. В чем ненадлежащее качество состоит?