Бывший супруг меняет замки и переписывает свидетельство о квартире без согласия - правомерность действий вопросительна

• г. Санкт-Петербург

Совместно в браке была приобретена в долевом строительстве квартира, уже был ребенок. Оплата была 100% наличными, осуществлял муж. Через два года, когда квартира была построена и мы уже в ней проживали, но не были прописаны муж выгоняет нас с ребенком, меняет замки! Подала на развод и раздел, при подготовке документов на квартиру узнаю, что свидетельство выписано но мать бывшего мужа! Согласие я не давала. Он утверждает, что мама попросила заплатить за квартиру и дала мне деньги! Что мы ни имеем никакого к не отношения! Подала иск на раздел данной квартиры указав нового владельца. Правомерно ли действие бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны.

Адвоката по жилищным спорам нанимайте. Сами проиграете.