Рабочий день воспитателя, работающего с глухими детьми при пятидневке - права и продолжительность; обязательство посещать совещания в выходной день

• г. Челябинск

Какой продолжительности рабочий день при пятидневной рабочей неделе воспитателя, работающего с глухими детьми. Имеет ли право администрация заставлять воспитателя в его выходной день приходить на различные совещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не имеет такого права администрация