Как приватизировать квартиру супруга, находящегося в местах лишения свободы - инструкция и необходимые документы

• г. Копейск

Вышла замуж за человека, который находится в млс. сейчас выяснилось, что у него есть однокомнатная квартира, но не противатизирована, в связи с тем, что долго отсутствовал (зона). родственников нет (умерли). Муж тоже выписан, раз столько лет на зоне. Надо срочно приватизировать, иначе уйдет. С чего начать, какие документы, в какую организацию обратиться...

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в местную администрацию.

Для начала с мужа доверенность получить.Закажите кадастровый паспорт через МФЦ,А сейчас вообще кто в квартире проживает?Где старый ордер?