Продажа доли в квартире - Брат сталкивается с препятствиями от риэлтора

• г. Калуга

Брат продает долю в квартире, мы можем выкупить по указанной сумме, но его риэлтор припятствует, говороит что оформит дарственную на себя.

Ответы на вопрос (3):

Это противозаконно, в полицию напишите заявление по данному факту

если брат решит действительно подарить,то вы ничего не сделаете. Если продаст под видом дарения,то сможете оспорить как притворную сделку.

Здравствуйте.

Какое отношение имеет к этому риелтор? Подписывайте договор купли-продажи с братом и оформляйте сделку. В месячный срок выразите свое согласие на выкуп и передайте брату под роспись. Удачи!