Вопрос о возможности установки заграждения под окном для предотвращения стоянки автомобилей в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Живу в многоквартирном доме, на первом этаже, собственник квартиры. Имею я ли право заградить (баннер) небольшой участок под моим окном, чтоб не ставили машины. Так как все выхлопные и иные запахи от машины тут же чувствуются в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете заградить.