У меня будет последний суд будет условка. Могу ли я съездить после суда в Крым на 10 дней. Суд будет 31.08 а отъезд 5.08

• г. Москва

У меня будет последний суд будет условка. Могу ли я съездить после суда в Крым на 10 дней.

Суд будет 31.08 а отъезд 5.08

Ответы на вопрос (1):

Даже если назначенное вам наказание не будет связано с реальным лишением свободы, то приговор еще не вступит в законную силу и, мера пресечения, в виде подписки о не выезде сохранится, если она вам избиралась.