На каком расстоянии от дома можно организовать асфальтированную парковку для жильцов дома и какие разрешающие документы нужны.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор, у них должны быть все данные, утвержденные как на федеральном, так и на региональном уровне

Удачи Вам!

Коллега! Для начала - надо СФОРМИРОВАТЬ ЗУ! Без этого НИКАКИЕ действия просто с ЗЕМЛЁЙ не предусмотрены.