Перевод в другой город с целью улучшить условия проживания из-за моего заболевания - что нужно сделать?

• г. Москва

У меня муж военнослужащий, и там где мы служим мне не подходит климат и наше местожительства, поскольку мы живём в военной части рядом с болотом там повышена влажность, а у меня бронхиальная астма. Постоянные приступы. Есть возможность взять отношение в другой город, который находится рядом с морем. Что мне нужно сделать, чтобы перевестись туда. Помогите пожалуйста, заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не поняятно, если есть возможность взять отношение из нужной части, то берите отношение и пишите рапорт командиру настоящей части с приложением отношения. Он (командир) обязан направить представление вышестоящему командованию к назначению на указанную в отношении должность в срок 30 дней (см. приказ МО РФ № 350 от 2002 г.).

С уважением, А.В. Сычиков.