Как поступить при получении заочного решения суда о задержке выплат банку в связи с нахождением в больнице и потерей дохода

• г. Волгоград

Я Чернышов Александр задержал выплаты банку по причине нахождения в больнице и соответственно потеряв дополнительный доход. При этом нахожусь на пенсии! Пришло по почте письмо заочное решение суда по ст.194-199. 233-237 ГПК РФ. Что мне надо делать? Погасить сумму досрочно я не могу.

Ответы на вопрос (2):

отменяйте пока заочное решение, затем сможете снизить размер неустойки.

Здраствуйте! Если решение отменять не будете, то решение вступит в законную силу. Будут вычитать из пенсии до 50 %.