Возможно ли арендовать спортивный зал в школе и как это сделать?

• г. Магнитогорск

Работаю хореографом, в данный момент есть уже сформировавшийся коллектив детей (в кол-ве 25 чел.) В данном районе где мы проживаем нет свободных помещений кроме школ (их 3) Хотела бы арендовать спортивный зал в школе. Возможно ли это? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно. Обратитесь к директору школы.

Подобная аренда возможна,если учредитель школы и собственник имущества-местная администрация даст вам согласие Туда и обращайтесь.

Школа самостоятельно такие вопросы не решает