Спор о увольнении сторожа в школе из-за прямого подчинения - аргументы и законность

• г. Бахчисарай

Наша школа относится к муниципально казенному образовательному учреждению. Мама работает завхозом, я сторожем. Возник вопрос о моем увольнении в связи с прямым подчинением. Правомерно ли действие руководства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно,если согласно внутренних документов организации Вы находитесь в ее непосредственном подчинении.Просмотрите свой трудовой договор.